Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а): Представь такую ситуацию. Тебя все в городе знают как натуристку. И вот приходишь ты на текстильный пляж - а тебя оттуда поганой метлой, ещё до того как ты снимешь купальник. Хотя ты и не собиралась снимать его в этот раз. Как тебе понравится? :Подмигиваю
Наказывать преступников ещё до того, как они совершат преступление - хороший способ профилактики?
Я мужчинка

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):Я мужчинка
Извини, дорогой, это ник у тебя такой бесполый. Но дела не меняет: представить можешь всё равно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):за все свое время ни разу не видел стыдливого гея, вот отсюда и выводы. Они нахапались западного беспредела и пытаются тут впарить
И тем не менее априори следует предполагать наличие у людей стыда и совести. Вот если не понимают по-хорошему - тогда другое дело.
Мне на нашем пляже попадались разные геи: и порядочные, и совсем отвязные. Но, повторю, из-за наличия "голубой поляны" у нас с ними напряжённости в отношениях нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Ладно не буду я с вами спорить. Вижу у нас разные взгляды. Я свое мнение высказал. А там решайте сами

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Сергей С.Н. »

Мы с женой шли по скалам, где располагаются геи в Симеизе (надеюсь - всем известное место). Так вот их было довольно много (геев этих). Жена тоже знала конечно что тут именно геи располагаются. И вот она мне говорит, что она их боится. Тогда я ей ответил, что не ей их надо бояться, а мне их. Это была моя шутка, после которой она сразу расслабилась и начала обсуждать как они тут друг друга удовлетворяют. И для нее это стало интересно. Но и в Киеве на нудистском пляже геев много. Я не обращаю на них внимания. Лежат себе голые парни и пусть лежат. Есть женские пары, есть мужские, кому как удобно. Мне и с женой хорошо. А вот жена постоянно их рассматривает и удивляется их поведению. Так что, не надо мне кажется заморачиваться ни на чьем поведении. Самому в душе меньше проблем будет.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):Ну так речь идёт о геях, а не об эксгибиционистах или мазохистах. Чувство стыда присуще и гомикам, хоть и в несколько иной форме. Значит, необходимо сделать хотя бы попытку воззвать к этому чувству. Вот если не получится - тогда выставлять бесстыдников принудительно. А если шашкой махать без разбора - то можно в результате однажды пожать то, что посеяли.
Если бы это были просто геи, то они бы не занимались этим на глазах у всех. Я терпим к геям, пока они специально не демонстрируют свою сущность. Именно поэтому я и открыл эту тему.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

И всё же смею настаивать, что геи такие не все. Вероятно, кому-то молчаливо позволили заняться этим прилюдно, они и рады стараться. А потом и остальные решили, что им тоже всё дозволено.
Безнаказанность развращает, однако...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение fktcm »

Правильно ли я понял, что когда я следующий раз увижу пару М+Ж, которые прилюдно будут заниматься тем, что мне, гею, "неприятно" (хотя на самом-то дело глубоко пофиг), я должен НЕ ПОЗВОЛИТЬ им это делать? Или когда в тренажерном зале псевдонатуралы обсуждают, как и в каких позах они занимаются сексом с женщинами (в чем я очень сомневаюсь), я должен пойти на форум бодибилдинга и открыть там аналогичную тему? Друзья мои, весело тут у вас.

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение fktcm »

Ой, извините, я совсем забыл, что в вашем обществе я должен называть себя гомиком и п ...ром, а не геем. Нижайше прошу прощения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

fktcm писал(а):Правильно ли я понял, что когда я следующий раз увижу пару М+Ж, которые прилюдно будут заниматься тем, что мне, гею, "неприятно" (хотя на самом-то дело глубоко пофиг), я должен НЕ ПОЗВОЛИТЬ им это делать? Или когда в тренажерном зале псевдонатуралы обсуждают, как и в каких позах они занимаются сексом с женщинами (в чем я очень сомневаюсь), я должен пойти на форум бодибилдинга и открыть там аналогичную тему? Друзья мои, весело тут у вас.
На СВОЕЙ территории можешь смело запрещать не только разнополый секс, но и разговоры о нём. Но там, где действуют другие правила поведения и другие хозяева - изволь вести себя так, как установлено ими.
А насчёт псевдонатуралов... ну если ты уличишь их во лжи и представишь доказательства того, что натуралы они лишь на словах, тогда можешь смело попытаться не позволить им говорить о бабах. Ну а если нет - тогда терпи. Или отойди в сторону и не слушай. И сам тоже в сторонке от них разговаривай на "голубые" темы. И будет тогда у вас всё чики-пуки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

fktcm писал(а):Ой, извините, я совсем забыл, что в вашем обществе я должен называть себя гомиком и п...ром, а не геем. Нижайше прошу прощения.
Называй себя кем хочешь, лишь бы тебе было приятно. Только учти, У НАС невежливо кричать о себе, что ты гомик. А У ВАС - сколько угодно, в ваши голубые дела не лезу. Только не делайте их на нашей территории - и будет вам щастье. Хотите совмещать нудизм и однополый секс - найдите себе отдельную от нас поляну. У нас даже разнополый секс между супругами под запретом.
P.S. Слово "гей" происходит от английской аббервиатуры GAY - good as you, что означает "не хуже тебя". Именно в том. что у них иная половая ориентация, они нисколько не хуже других. Но и не лучше. При оценке личности и сравнении - кто лучше - половая ориентация имеет второстепенное значение. Так что геев на н-пляжах не любят не за то, что они геи. А за их поведение, за пренебрежение ими установленных в этом месте правил поведения. В этом они нисколько не отличаются от натуралов, ведущих себя вызывающе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение fktcm »

Большое спасибо за разъяснение. Еще один вопрос, и я не буду Вам больше надоедать: это ничего, что я живу на ВАШЕЙ земле?

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение fktcm »

Ой, извини, на ТВОЕЙ. Мы ведь уже на ТЫ.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Ппока я уважаю виртуального собеседника, пока могу хотя бы с натяжкой назвать его другом - я с ним на ты. Потеряю уважение - перейду на Вы.
Слава Юпитеру, ты не на моей земле живёшь. Даже не в моей стране. Может, у вас законы так сильно отличаются от российских?
А на МОЕЙ частной земле я от гостей никаких попыток голубизны не потерплю. Здесь правила устанавливаю я.
Если у тебя есть частные владения - в их пределах имеешь полное право натуралов на порог не пускать.
На н-пляже правила поведения устанавливают натуристы - те, кто организовали этот пляж для себя, собрались на него. Насколько мне известно, среди организаторов н-пляжей геев не отмечено. Они приходят позже, на готовое. Натуристы же в большинстве своём натуралы. Так уж исторически сложилось.
Организуй гей-пляж - и на нём всё будет по-твоему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение fktcm »

Еще раз спасибо. Про законы поговорим в другой раз. Про законы русского языка тоже :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

fktcm писал(а):Еще раз спасибо. Про законы поговорим в другой раз. Про законы русского языка тоже :Привет:
И в другой теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Если некто ищет конфронтацию везде и во всем - он ее и получает. Этот 'комплекс изгоя' очень трудно преодолеть. А сущестовать с таким комплексом даже становится удобно - мы не такие, как все, нас никто не любит -будем вести себя соответственно, как 'плохие парни'. Это как подростковый комплекс. Научившись уважать себя - научишься уважать других - меньше будет непонимания и претензий со стороны.

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Vasёk »

Какие у Вас тут бурные страсти кипят!!! Ура Видимо накипело все это...
От себя могу сказать, что не ориентация красит человека, а человек - ориентацию (извините за глупость) :Смущаюсь:
Виктор Жук писал(а):P.S. Слово "гей" происходит от английской аббервиатуры GAY - good as you, что означает "не хуже тебя". Именно в том. что у них иная половая ориентация, они нисколько не хуже других. Но и не лучше. При оценке личности и сравнении - кто лучше - половая ориентация имеет второстепенное значение. Так что геев на н-пляжах не любят не за то, что они геи. А за их поведение, за пренебрежение ими установленных в этом месте правил поведения. В этом они нисколько не отличаются от натуралов, ведущих себя вызывающе.
Вот здесь я готов подписаться, дело не в том какой ориентации человек, цвета кожи, возраста и т.д., а в том как он себя ведет по отношению к окружающим в общественном месте. Нас всех объединяет, допустим, один интерес - натуризм (нудизм) и мы собираемся в определенном месте, есть правила негласные или гласные и если ты хочешь находиться в этом месте надо эти правила соблюдать.
Я считаю, что главное это взаимное уважение друг друга, т.е. отдыхай сам и не мешай отдыхать другим.
И, опять же, вспомните текстильный пляж, так когда молодые люди напиваются, то тоже такое может твориться, мама - не горюй. Так, что не в ориентации дело, а в самом человеке и в его воспитании.
P.s. Мне, например, очень не нравятся недвусмысленные и даже некосые взгляды от них, один знакомый сказал, что в таких случаях надо сразу в бубен, но поскольку я существо миролюбивое, стараюсь не замечать и не обращать на это внимание, дабы не портить себе настроение и отдых. А так все мы люди, все мы человеки) Будь то геи, би или гетеро), Так что давайте жить дружно, как сказал кот Леопольд, и уважать друг друга.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение shumi65 »

fktcm писал(а):Правильно ли я понял, что когда я следующий раз увижу пару М+Ж, которые прилюдно будут заниматься тем, что мне, гею, "неприятно" (хотя на самом-то дело глубоко пофиг), я должен НЕ ПОЗВОЛИТЬ им это делать?
Смотря что вы понимаете под "неприятно", если прилюдно заниматься сексом, то абсолютно верно.
Отдыхаю на Нерской.

madmax6661
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 32
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение madmax6661 »

Пусть отдыхают :Ай-ай:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»